Вопрос посетителя 'ЛЮДМИЛА' №33821

 
ЛЮДМИЛА, ХАРЬКОВ

Вопрос:

У моих мужа и детей белые пятна на спине. Врач поставил диагноз "цветной лишай". Мажем на ночь бензилбензоатом уже неделю. Пока никаких сдвигов. Нужно долго мазать, или нам не подходит лечение.

Ответ:

рецептурная болтушка - салицилово-резорциновый спирт 2 раза в день. дерматолог должен выписать бланк. лечение бензилбензоатом отменить
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.