Вопрос посетителя 'Елена' №29987

 
Елена, Киев

Вопрос:

Добрый день.
У меня 4 недели беременности. Я ВИЧ инфицирована, терапию пока не принимаю. Очень переживаю, что инфекция может передаться ребенку. Как я могу уменьшить риск для ребенка?
Спасибо.

Ответ:

Этот вопрос лучше задать доктору - инфекционисту. Обратитесь в Городской Центр профилактики и борьбы со СПИДом ( Киев, ул.Крамского, 21 (тел.: 450-91-71, 450-91-68))
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.