Вопрос посетителя 'Ольга' №27804

 
Ольга, мурманск

Вопрос:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня 5-6 недель беременности. недавно произошел очередной рецидив генитального герпеса. скажите, можно ли использовать мазь ацикловир, на сколько это опасно, нужно ли принимать какие то дополнительные лекарства, витамины.
заранее большое спасибо

Ответ:

Системная терапия при беременности не показна. мазь ацикловир можно применять не более 1 рз в день и под контролем лечащего врача дерматолога
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.