Вопрос посетителя 'Катрин' №26155

 
Катрин, Красняосрк

Вопрос:

Добрый день! уже примерно около года на перекоде твердого и мягкого нёба ( чуть сбоку от нёбного шва) нащупываю языком мелкие ( штуки 2-3) как буто пупырышки, то ли мелкие точечки, на вид как все остальное, конечно если потрогать. то, как и вся слизистая приобретает розовый цвет( т.к. приливает кровь). так вот, меня беспокоит, что это за пупырышки такие. стоматолог по слизситой, хирург и лор все говорят это норма, есть слюнные железы и на небе, но почему они твердые и когда задрать вверх язык я их могу нащупать. остальное не беспокоит. просто маленькая шероховатость,т.е. не так гладко как на щеке например.вот я думаю, папилломы это не могут ыбть.т.к. они не похожи на них и доктора сказали, что не папилломы прошу ответит. что это такое? может такие узулки у человека могут быть в норме?венирических заболеваний нет. просто раньше не замечала и не придавала значения этому. заранее балгодарю за ответ.

Ответ:

Уважаемая Катрин!
Если три специалиста говорят, что не стоит беспокоится, значит не стоит. Со своей стороны, не видя проблемы, добавить ни чего не могу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Катрин, красноярск

Вопрос:

Ольга Михайловна, благодарю Вас за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.