Вопрос посетителя 'Наталия' №25933

 
Наталия, Фастов

Вопрос:

Сыну 14 лет. Около месяца назад начала облазить кожа на ладонях, до этого сильно замерзли руки на морозе. Может это быть в результате переохлаждения? или нехватки витаминов?

Ответ:

Добрый день Наталия!

Поставить диагноз, назначить соответсвующее лечение возможно только после проведения осмотра и обследования. Приходите на мою консультацию.
По всем интересующим вопросам звоните по телефонам:
540-96-53; 512-15-97; 512-15-16.

Дерматология такая наука, которая не позволяет назначать лечение без осмотра.

С уважением,
дерматолог Центра
Копаница О.М.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Вполне возможна такая реакция на холод, которая выразилась явлениями экзематизации. В этих случаях с успехом назначают противовоспалительные мази. Более конкретные рекомендации зависят от выраженности сыпи и без осмотра невозможны. Посетите доктора.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.