Вопрос посетителя 'Дмитро' №244699

 
Дмитро, Тернопіль

Вопрос:

Доброго дня, рік назад на прийомі у лікаря визначено діагноз пахова епідермофітія, лікар призначив мазь клотримазол та інтрунгар, однак нічого не змінилось. Як вилікувати??

Ответ:

Добрый вечер!
Если тогда, год назад, диагноз поставили правильно - то на фоне назначенного лечения должно было стать легче.
Если через какое-то время дискомфорт усугубился, то эта ситуация требует повторного визита к доктору - или надо изменить лечение, или пересмотреть диагноз.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.