Вопрос посетителя 'Ольга' №24175

 
Ольга, Киев

Вопрос:

Добрый день
Не знаю кому точно задать этот вопрос: у меня постоянно холодные ноги, влажные руки и подмышки. Такое впечатление, что постоянно нервничаю при любом общении или действии. Это очень дискомфортно. В косметологии предложила сделать инъекцию, но по-моему это не выход. Возможно ли как-то решить мою проблему другим способом?
Спасибо

Ответ:

Уважаемая Ольга!

Нарушение гормонально баланса может быть причиной повышенного потоотделения. Существуют и другие причины. Рекомендуем проконсультироваться с разными специалистами.
В нашей клинике для лечения гипергидроза применяют инъекции
БОТОКСА.
Более подробную информацию Вы получите на консультации. Консультации проводятся по предварительной записи с 9-30 до 12-00 в будние дни и с 10.00 до 12.00 по субботам. Стоимость консультации - 50 гривен.
По всем интересующим вопросам звоните по телефонам:
540-96-53; 512-15-97; 512-15-16, 067-233-71-03.

0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Проконсультируйтесь с эндокринологом, терапевтом (кардиологом) для выяснения причины - возможно, это сосудистая либо эндокринологическая проблема.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
StevenEveks, Karakol

Вопрос:

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330 WWW: http://xurl.es/PR0DAWEZ

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.