Вопрос посетителя 'Мишка' №202999

 
Мишка, Москва

Вопрос:

схема лечения позднего скрытого сифилиса у меня есть информация значит такого плана насчёт преднизолон идёт 015 цефтриаксон 1Г преднизолон 015 сколько времени назначается знаю что цефтриаксон идёт 14 дней а значит есть просто сифилис вторичный идёт преднизолон 30 цефтриаксон 0 25а вторичный ранний скрытый преднизолон 30 цефтриаксон 0,5 просто я так думаю что третичный идёт преднизолон 015 цефтриаксон идёт 1Г если я не прав можете меня поправить мне очень интересно и актуально но всё лечение начинается только с преднизолона не с антибиотика

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.