Вопрос посетителя 'Анна' №199109

 
Анна, Москва

Вопрос:

Добрый день! Заразилась ВПЧ (6,11 тип) от бывшего партнера. Был незащищенный ПА с нынешним партнером, но никаких проявлений заболевания у него не появилось (кондилом нет). Прохожу курс лечения, с последующим удалением.
Вопрос:
1. После моего удаления, партнер может заразить меня снова, если у него кондилом нет?
2. Могут ли у меня папилломы появится в новых местах, опять же если ни у меня, ни у партнера не будет кондилом?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.