Вопрос посетителя 'Анна' №194297

 
Анна, Боровая

Вопрос:

Здравствуйте. Меня беспокоят высыпания на лице, сначала это была просто сыпь, а потом начался ад, появились мокнущие прыщи и язвы, которые даже не присыхают, и это всего за 2 дня, моё лицо превратилось в рану. Что делать? Что это может быть? Высыпания только на лице, нигде больше ничего нету и ничего не беспокоит кроме этого. Сейчас как раз выходные, а у меня паника, буду благодарна за хоть какой-то ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.