Вопрос посетителя 'Андрей' №189063

 
Андрей, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, никогда такого не было, в общем появились пятна дерматит на носе под глазами и почти до ушей, называют по моему бабочка на лице, врач выписал цетрин, мазь с кортикостероидами и антибиотиками лицо сильно краснело, и после отмены приема все вернулось. Может это быть на нервной почве? Может ли помочь низорал крем? Или вы можете посоветовать что-то другое? Заранее спасибо за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.