Вопрос посетителя 'Татьяна' №181715

 
Татьяна, Гомель

Вопрос:

Добрый день. 18.07.17 сдавала анальзы на ИППП и на ВИЧ,результат ВИЧ-отрицательный,ИППП-хламидиоз+уреоплазмоз+микоплазмоз. 31.07.17 сдавала кровь как донор, результат на ВИЧ-неопределен,в этот же день начала лечиться от хламидиоза.02.08.17 года сдала повторный анализ на ВИЧ,результат-положительный.В настоящее время имеется диагноз дисплазии шейки матки.На сколько достоверен анализ на ВИЧ?Молодой человек сдал коовь-результат отрицателен.Вместе 4 месяца,можно ли считать его носителем

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.