Вопрос посетителя 'Наталья' №177987

 
Наталья, Кривой Рог

Вопрос:

Добрый день! У меня есть к Вам вопрос.
Девушка 27 лет родила ребенка, девочку, с генетическим заболеванием кожи. Родилась с весом 2 кг на 7 месяце. Кожа облазит по всему телу и видно кости. Во время беременности, девушка похудела и даже не замечалось выпуклого живота. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины этого заболевания? Лечиться ли это и какие могут быть последствия? Просмотрев информацию в интернете, не смогла найти ответ. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Спасибо заранее.

Ответ:

Добрый день, Наталья! Обратитесь к врачу на прием.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.