Вопрос посетителя 'Светлана' №174191

 
Светлана, Хмельницкий

Вопрос:

Добрый день,прошу помочь в рекомендациях по уходу за кожей лица дочки / 13 лет/,т.к.с каждым годом все больше появляетя родинок на лице,если тело можно закрыть одеждой,то лицо мы защищали кремом с УФ,а сейчас начались подросткомы угри и трудно ухаживать за кожей.Есть ли у Вас в планах посещение Хмельницкого региона или возможно нужно ехать в Киев на консультацию...С ув. Светлана

Ответ:

Родинки нужно наблюдать,а с кожей лица-необходимо обследовать у гинеколога эндокринолога и гастроэнтеролога,сделать сосков на демодекс
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.