Вопрос посетителя 'Наташа' №17312

 
Наташа, Киев

Вопрос:

Меня интересует вопрос пилинга.В журналах сейчас много об этом говорят,а в основном о натуральном в домашних условиях(вроде с кофейной гущи,мака и т.д.)У меня псориаз,и думаю отшелушивающие средства не помешают для гладкости кожи.Что вы можете посоветовать в моем случае?

Буду очень благодарна за ваши советы!
Спасибо!!!!!

Ответ:

Вы путаете понятия "пилинг" и "скраб". Пилинг весной и летом обычно не проводят.
При псориазе отшелушивающие средства назначаются, но только индивидуально после осмотра и при необходимости. Посоветовать можно только одно: обратитесь к специалисту дерматологу - косметологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.