Вопрос посетителя 'Таня' №170959

 
Таня, Львов

Вопрос:

Добрый день! В прошлом месяце я здавала анализы у гинеколога и у меня била молочница, после лечения, через месяц, я пришла на повторный анализ, и у меня оказались трихомонады. За тот месяц у меня з парнем был половой контакт только 2 раза (он у меня единственный) и с презирвативом. Он говорит что не изменял. Возможно ли было заразиться этим у бане?

Ответ:

Добрый день, Татьяна.
Да, при несоблюдении правил личной гигиены возможно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Юлия, Днепропетровск

Вопрос:

Примерно год назад появилась сыпь на внешней стороне руки, красного цвета, иногда шелушится и чешется, то обостряется то стухает. Сейчас пегментация пошла выше. Похоже на псориаз. Что это может быть

Ответ:

Юлия, догадки оналйн не продуктивны. Нужен очный осмотр для постановки диагноза
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Дмитрий, Киев

Вопрос:

Здравствуйте . Уже как несколько месяцев появились водянистые прыщики на пальцах рук , с боку . После кожа становится сухой , красной и шелушится в этих местах . Что это может быть и как от этого избавиться ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.