Вопрос:
Мне 50 лет. 5 лет назад у меня был отёк Квинке. Месяц назад я заболела бронхитом и врач прописала мне антибиотик, я её предупреждала, что у меня аллергия. но она мне не поверила и сказала, что даст мне "лёгкий" и антиаллергический препарат. Я выпила пол-таблетки и мне стало плохо, пошли симптомы аллергии и был зуд во влагалище, и оно как-бы напухло. Я сходила к гинекологу, а она мне сказала, что это грибковое заболевание на фоне антибиотика, выписали мазь. Стало ещё хуже. Потом стали лечить гормонами. Симптомы прошли, но теперь не работает желудок.
Вчера у меня был зуд по ногам и рукам. Теперь покраснение и шероховатость кожи. особенно сильный зуд и жжение наблюдается, если надета одежда (сильно на внутренней стороне бёдер). Это похоже на аллергический дерматит? Если да, то как его лечить? Спасибо.