Вопрос посетителя 'Игорь' №157358

 
Игорь, Днепропетровск

Вопрос:

Подскажите, пожалуйста, какова может быть причина и как себя обезопасить. После п/а со своей партнершей через 12 и более часов появляется жжение и зуд в области п/о. Проходят симптомы только после применения "Тинидазола". У нее ничего подобного не наблюдается. Спасибо за ответ.

Ответ:

Дело в том, что описанная Вами симптоматика не совсем типична для ИППП, которые Вы пытаетесь лечить "Тинидазолом".
Я думаю, будет лучше, если Вы посетите доктора и в очном формате попробуете обсудить Ваш дискомфорт.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Влад, Киев

Вопрос:

Доброго времени суток! У меня такая проблема, летом 2015 года, у меня диагностировали сифилис. Прошел лечение, после обследовали и доктор сказал что все норм. Но так случилось что в январе 2016 года, я узнаю что у меня ВИЧ. При этом появились повторные симптомы сифилиса, обратился к врачу, сдав все анализы. Результат подтвердился. Может ли пойти рецидив сифилиса на почве ВИЧ???
Врач Пацуля Евгения Александровна Пацуля Евгения Александровна
Дерматовенеролог
Дерматолог-косметолог
МЕД СИТИ, медицинский центр

Ответ:

Здравствуйте, Влад!
Каждый случай индивидуален, но у ВИЧ-инфицированных рецидивы сифилиса после лечения случаются довольно часто.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.