Вопрос посетителя 'алексей' №15144

 
алексей, киев

Вопрос:

Здравствуйте! У меня на лице был прыщ, пытался выдавить, но как-то не удачно. После давления осталось красное пятно, потом выступил небольшой кровеносный сосуд размером до 1,5-2 мм. Обращался в институт красоты, там сказали , что это амиома и её можно удалить при помощи электроприбора, воздействуя током. Не помогло. Уже пошел третий год в инстиут красоты идти не хочу ,потому-что не помогли, что посоветуете?

Ответ:

Попробуйте посетить другого дерматокосметолога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
ирина, киев

Вопрос:

у мяня на носу вилезли сосуды, на вид бугор красного цвета и все спрашивают что у тебя за прыщ

Ответ:

Необходима очная консультация.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.