Вопрос посетителя 'вика' №139164

 
вика, киев

Вопрос:

Добрый день! У меня белые пятна на спине, груди, руках и уже на ягодицах. Никакого дискомфорта кроме как внешний вид не беспокоит. Подскажите что это и как лечить.

Ответ:

Века, скорее всего у Вас разноцветный лишай.Но точно могу поставить диагноз при очной встрече-приходите в клинику ,,здоровая семья,,ул.круглоуниверситетская3/5 235-235-8 с ув. ССС
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.