Вопрос посетителя 'Марина' №132309

 
Марина, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите какие анализы сдавать, если симптоматика- после полового акта на 3 день появились высыпания на половых губах и герпес на губах(лицо), зуд, повышение температуры и общее недомогание, затем все прошло, но зуд постоянный непрекращающийся и бели остался. Сдавались анализы на микоплазму, уреоплазму, трихомонаду, сифилис, но ничего не обнаружено было. (П,С. герпес уже был до половой связи). Вот уже год не могу ни от врачей ни от лабораторий добиться ответа.

Ответ:

Здравствуйте, Марина. Уточните. пожалуйста, высыпания появляются каждый раз после полового контакта на протяжении года или однократно 1 год назад.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Марина, Харьков

Вопрос:

высыпания периодические на протяжения всего периода мелкая красная сыпь

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.