Вопрос посетителя 'Елена' №127473

 
Елена, Самара

Вопрос:

Добрый день,помогите пожалуйста,выскочила на губе болячка похожая на герпес,с уплотнением,сдала анализы обнаружили сифилис,прошла лечение 10дней цефтриаксоном по 1 уколу в день сдала повторно анализы опять положительно,прошла еще лечение 14 дней пенициллином по 6уколов в день,сдала анализы и снова положительно что это может быть????болячка на губе щажила осталось только красное пятно без уплотнения,никак не беспокоит.Подскажите пожалуйста я еще могу заразить партнёра через поцелуй и защищенный половой акт????

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.