Вопрос посетителя 'Валера' №126894

 
Валера, минск

Вопрос:

Добрый день,появилась пару дней назад сыпь,к сожалению нету сейчас ближайшей записи к врачу,обращаюсь к вам,устроился на работу,работаю со сплавами металлов и вот пришел с работы и обнаружил,что у меня появилась сыпь. Сыпь похожа на ожог крапивы,зуд есть,но не сильный.Высыпало на руках и на лице,подскажите, пожалуйста,что это может быть,спасибо
Вот фото еще прикрепляю

http://doktora.by/sites/doktora.by/files/konsultacia-user-fotos/zbrowjbkwdq.jpg

Ответ:

Добрый день. Возможно что-то не то скушали и Вас обсыпало. К сожалению скопировать ссылку с данного сайта не представляется возможным. Более точный ответ может дать врач дерматолог на очном осмотре.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Добрый день. Описание Ваших высыпаний соответствует клинической картине, как минимум, двух заболеваний - это крапивница и аллергический дерматит. Точный диагноз поставит дерматовенеролог после очного осмотра и проведения дифференциальной диагностики.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.