Вопрос:
Здравствуйте на днях был у венеролога,проверку-анализы,на следующий день врач сказал что есть хламидии(но я почувствовал не уверенность)Вообще у меня к этому врачу недоверие,я прочитал разные статьи пишут что хламидии определить не легко,что самые точные анализы дают исследования крови на антитела IgG к хламидиям методом ИФА+Исследования соскоба из уретры на ДНК хламидий методом ПЦР. Поскольку я не знаю как эти исследования проводятся физически,хотел спросить в обычной поликлинике делают такие же исследования или какие то более простые.Врач брал мазок палочкой и стеклышком на конце полового члена какой то мазок,еще делал укол и сказал что это надо для того чтобы обострить инфикцию а потом еще раз сделать мазок.