Вопрос:
Доброй поры суток, Юлия.
Вот фотография болезни - http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/04/25/be4/6ab/b936663e4e94c27f8836b5efee58bb95f7f66ab4.jpg
Мне сложно сказать точный диагноз - ринофимы еще нету, нос вечно красный и на t-зоне раньше были прищы , сейчас редко появляются, говорили врачи клещ демодекса . Лечил - метрогель, аевит, крем авен, квазикс, антибиотики тетрациклин, серия Стоп Купероз, гель скинорен, аскорутин. Ничего не помогает(