Вопрос:
Здравствуйте,поздравляю Вас с Пасхальными праздниками.У меня такой вопрос:мне сделали операцию и после этого у меня обнаружился гепатит С. Так как у нас маленький город где все друг друга знают мне стыдно обратиться в нашу поликлинику,помогите мне пожалуйста решить эту проблему,подскажите как её можно будет вылечить.Заранее спасибо.