Вопрос:
Здравствуйте, после посещения КВД и анализа ПЦР, у меня и моей партнерши обнаружили Хламидии и Трихомонады. Было назначено такое лечение:
Дазолик 1 таблетка \ 2 раза в день \ 10 дней
Юнидокс 1 таблетка \ 2 раза в день \ 10 дней
Атрикан 1 таблетка \ 2 раза в день \ 8 дней
все принимать после еды + подруге какие-то вагинальные свечи прописали
Адекватное ли это лечение? Читал, что лечении хламидий должно быть комплексным, а тут только таблетки.
Подскажите еще можно ли заниматься петтингом (по отдельности или вместе с подругой?), все остальные виды половых контактов мы естественно исключили до контрольных анализов.