Вопрос:
Добрый день! Подскажите, у меня какая-то проблема с губами, ужасно пересыхают, иногда даже чешутся и по краю губ небольшие пятнышки. Сначала думала, может это герпес. Купила зовиракс, помогло. Но сейчас периодически та же ситуация, может ли такое быть из-за нехватки витаминов или недостаточного количества воды в организме?
Ранее такого никогда не было. Думаю пропить курс витаминов.
Жду ответа.
Спасибо