Вопрос:
Здравствуйте, Юлия Георгиевна! Перед началом отношений со своим мужчиной, я от него потребовала сдачу анализов на стерильность, не зря... У него выявили трихомонияз и гонорею. 28. 03.14 Назначили лечение:Полимик 1*2 раза в день 3 упаковки (15 дней), Алое в ампулах 1*в день-10 дней, Циклоферон 1* в день - 10 дней. После, то есть сегодня узнаем на приеме от лечащего врача, что оказывается мой молодой человек получал препараты только от трихомонияза. Назначили новые препараты, что вызвало у меня сомнения: Трихопол №60 по 2т.*3 раза в день после еды, Вильпрофен 3 уп. 500м 1*3 раза в день за час до еды, Вобензим №90 по 3т.* 3 раза в день за 30 мин до еды 1 ст. воды, все три препарата принимать совместно 10 дней. НАЗНАЧЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ЛИ? ИЛИ ЖЕ С КОММЕРЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НАЗНАЧИЛИ ВТОРОЙ КУРС? ВРАЧ, САМА ПО СЕБЕ СУРОВАЯ, НЕ ПОЯСНЯЕТ, НИКАКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ НЕ ДАЛА, ПО ПОВОДУ ПЕРЕДАЕТСЯ ЛИ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ИНФЕКЦИИ ЧЕРЕЗ ПОЦЕЛУИ, ВЕЩИ ПОСТЕЛЬНЫЕ, ТАК КАК МЫ ПОДАЛИ В ЗАГС ЗАЯВЛЕНИЕ, И ХОТИМ НАЧАТЬ СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ?