Вопрос посетителя 'ольга' №12064

 
ольга, киев

Вопрос:

в районе кисти рук и на пальцах по явились красные пятна(часто приходится руки держать в воде с этого все и началось)прошло две недели состояние только ухудшается как только вода попадает на руки появляется жжение,зуд,боль.что мне делать

Ответ:

Так может проявляться экзема. Но окончательный диагноз можно поставить при осмотре. Обратитесь к дерматологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.