Вопрос:
Здравствуйте. Очень нужна помощь...
Меня уже в течении двух месяцев мучает герпес, на руке. 4 пальца практически все время покрывают маленькие пупырышки, которые зудят, очень пересыхает кожа . Болит рука
Начала принимать протефлазид ( 7 дней) , и мажу пальцы ацикловиром (3 недели).
Пока результата нет. Помогите, нет сил это терпеть!!!
Заранее спасибо...