Вопрос:
Здравствуйте! Около полутора года назад на подбородке появилось не больше пятнышко из не растущей щетины.Со временем пятно увеличилось - вместо щетины обесцвеченные волоски. Развез пятно скорее всего бритьем, так как четко видны границы станка бритвенного. Не беспокоит, не болит, не чешется.
Подскажите, что это может быть?
Фото здесь http://s020.radikal.ru/i718/1402/a4/6ff905592739.jpg