Вопрос:
Здравствуйте! Два года назад болела хламидиозом, прошла курс лечения, сдавала контроли до 6 месяцев. Последний - ПЦР -отрицательно, Igg - 1:80.
2 месяца назад сдавала анализы Igg 1:160 (доктор на ПЦР не направляла). Прописала курс лечения. Я пролечилась. На днях сдала анализы: ПЦР - отрицательно (попросила сама сделать этот анализ), Igg 1:160 (сильноположительно). Как понимать результат? Лечение не помогло?