Вопрос посетителя 'алена' №116854

 
алена, киев

Вопрос:

Добрый день, прошу помочь, так как очень волнует один вопрос - время от времени, переодично возле входа входа во влагалище по бокам то слева, то справа появляется маленькая эрозия, красного цвета, которая болит при прикосновениях, но за один-два дня пропадает и все опять хорошо...но проблема вечно возвращается, что это может быть? стоит идти к врачу?

Ответ:

Добрый день, Алена. Диагноз по интернету не ставиться. Идти ли к врачу Вы должны решить сами.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.