Вопрос:
Добрый день!
Несколько месяцев назад появились покраснения на щеках и мелкие воспаления.Косметолог выявила подозрения по демодекоз. Порекомендовала фторокорт,умывания отваром из трав(мята, шалфей,ромашка), протирание настойкой календулы и диету(исключение жареного,жирного,соленого,острого и алкоголя).
От календулы возникают еще большее раздражение.Зуда нет.
Подскажите пожалуйста какие необходимо сдать анализы для уточнения диагноза,правильные ли методы лечения мне были предложены и как долго может проводиться лечение?
Заранее спасибо за ответ!