Вопрос посетителя 'Людмила' №110915

 
Людмила, Киев

Вопрос:

Добрый вечер.У ребенка 14лет,врач определил розовый лишай Жибера. Назначили диету,фукорцин ,клотримазол,освобождение от физкультуры.Все соблюдаем уже месяц,но пятна разбрасывает и другого вида. Подскажите куда обратиться. Спасибо.

Ответ:

Добрый день. Обратитесь на консультацию к другому дерматологу. Выбор заведения и доктора сделайте сами.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.