Вопрос:
Добрый день.
Помогите мне, пожалуйста!!!
Я не знаю, что предпринять! Что это может быть и как от этого избавиться???
Дело в том, что вчера перед сном на шее, груди, животе и лобке я заметила красные точки. Если к ним прикоснутся, то видно, что это очень маленькие красные жучки. А если их не трогать, то они напиваются крови, укус заживает и становится фиолетового цвета.
Когда я ложилась спать, то заметила, что с ковра пола на меня, открытые участки тела пригают какие-то паразиты. И на кожу головы тоже прыгали. Утром я увидела, что ещё на меня стали прыгать жучки коричневого цвета чуть продолговатой, овальной формы. Они всасываются в мою кожу и тоже пьют кровь.
Красные точки теперь по всему телу распостраняются: на руках, ладонях, пальцах, ногах, спине, попе и на лице.
Ещё эти красные жучки у меня под кожей и всё время меня кусают. И кожу головы тоже кусают. Я на волосине у себя нашла маленького зелёного жучка.
Из некоторых укусов на теле выделяется белая жидкость.
У меня никогда такого в жизни не было!!!
Как можно от этого эффективно избавиться? Что предпринять в такой ситуации?
Анастасия
Заранее очень благодарна за ответ)