Бандаж

Inna801

Новичок
11 Июля 2018 г., 12:33:14
Прошла почти половина беременности и начала ужасно болеть спина. Ходила я сегодня в жк и врач сказала купить бандаж, чтобы немного облегчить нагрузку. В аптеке не хочу брать, знаю, что в интернете можно дешевле найти. Подскажите хорошие интернет магазины, что специализируются на продаже бандажей.

Mawa88

Новичок
12 Июля 2018 г., 10:44:25
А вы не боитесь через интернет заказывать?Возьмите лучше в аптеке, не рискуйте с покупкой.

VeraPav

Новичок
13 Июля 2018 г., 08:20:34
А чего именно можно бояться?Если можно приобрести дешевле, то почему бы и не взять. У девушки скоро ребеночек будет, лучше эту разницу даже на него потратить. Купить лишний бодик))Я, как и вы автор, тоже мучалась со спиной, но в аптеку так же не пошла. А заказала себе бандаж вот тут https://dopomoga.ua/ И мне действительно стало с ним гораздо легче. Да и после родов он вам очень поможет при восстановлении.

VectorZ

Новичок
01 Августа 2018 г., 22:29:30
Да, такие вещи лучше в аптеке покупать.

YuliaD

Новичок
20 Октября 2018 г., 15:56:58
а мне бандаж не особо помогал с болью в спине

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.