Подскажите куда лучше встать на учет по беременности?

chokochiko

Новичок
01 Апреля 2018 г., 13:32:22
Девочки, подскажите куда лучше встать на учет по беременности?  Недавно с мужем преехали в другой город. По врачам особо не ходили, я к своему гинекологу ходила, когда к родителям ездила. Теперь нужно встать на учет по беременности. Как то участковым врачам из гос. поликлиник особо не доверяю...Кто то уже в частной клинике наблюдался? Поделитесь опытом!

natawwa

Новичок
08 Апреля 2018 г., 10:27:10
По собственному опыту могу сказать - только частная клиника. Я , когда столкнулась с очередями и неадекватным поведением врачей в женской консультации (у меня на первом приеме даже дверь не закрыли при осмотре на кресле, и в кабинет во время осмотра врывалось несколько человек), сразу же решила , что мое здоровье мне дороже и таких стрессов нужно избежать! В клинике Медиленд недалеко от дома (я туда пару раз обращалась и осталась довольной премами), узнала , что с ними даже можно заключить договор на ведение беременности . И цена была очень приятная, а Семенова Татьяна Владимировна, у которой я стояла на учете ,очень грамотный специалист и приятный человек. Всегда всё четко, доступно и спокойно объясняла, отвечала на все вопросы, никаких лишних анализов и таблеток не назначала, всё только самое необходимое. Если что-то беспокоило, то без проблем можно было позвонить и получить консультацию и по телефону, если до приема ещё далеко.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.