болят ноги

llapka

Новичок
25 Декабря 2017 г., 12:39:22
Привет,у меня срок всего восемь недель,но уже очень отекают и болят ноги.Кто сталкивался что посоветуете?п.с. почки проверяла все в порядке

natalinekrus

Новичок
27 Декабря 2017 г., 12:15:01
наверно это проблема всех беременных...отеки((( но сходите лучше к врачу

opreka

Новичок
27 Декабря 2017 г., 19:40:03
У меня тоже отекали и с почками все было нормально.вам в помощь только удобная обувь.Я когда ноги отекали вобще не могла ходить почти ни в чем.Покупала себе мягусенькие ботинки из натуральной кожи

posasad

Новичок
27 Декабря 2017 г., 21:15:17
Цитата от llapka:
Привет,у меня срок всего восемь недель,но уже очень отекают и болят ноги.Кто сталкивался что посоветуете?п.с. почки проверяла все в порядке

Купите себе ботиночки из натуральной замши или нубука, они более мягкие чем кожа. Вот Гляньте Я нашла неплохой выбор женских ботинок http://towar.com.ua/zhenskaya-obuv/uniseks . Еще каждый вечер делайте ванночки для ног, классно помогают с морской солью. А потом хотя бы 5 минут полежать с ногами поднятыми вверх

natawwa

Новичок
31 Января 2018 г., 12:23:09
Я бы порекомендовалв сходить к флебологу. У меня тоже была такая проблема во время моей второй беременности. Так мне моя мама посоветовала сходить к Бахтизину Андрею Викторовичу. Он очень классный специалист.Андрей Викторович очень подробно рассказал, почему возникают такие симптомы и дал мне грамотные рекомендации, как от них избавиться ,а так же помог выбрать компрессионное белье. Так что благодаря ему оставшийся срок я уже доходила без этих усложняющих жизнь симптомов!

YuliaD

Новичок
21 Октября 2018 г., 13:46:10
тоже сталкивалась с такой проблемой

Montana

Новичок
02 Ноября 2018 г., 10:27:05
надо идти к врачам...вероятно, это просто нагрузка начала увеличиваться, но может и серьёзная проблема с венами быть.

Djulia

Новичок
06 Декабря 2018 г., 09:33:15
Цитата от llapka:

Если с почками действительно все в порядке, то скорее всего долго в течении дня находитесь на ногах, или же носите неудобную обувь, которая сдавливает и тем самым вызывает отеки. Во время беременности я носила только удобную обувь без каблуков и танкеток. На зиму покупала себе одни луноходы и одни угги на сменку в Дримшуз http://dreamshoes.in.ua. Когда была слякоть - носила луноходы, а в снег угги. За 9 месяцев ни разу ноги не отекали.

Djulia

Новичок
06 Декабря 2018 г., 09:40:44
Цитата от llapka:

Если с почками действительно все в порядке, то скорее всего долго в течении дня находитесь на ногах, или же носите неудобную обувь, которая сдавливает и тем самым вызывает отеки. Во время беременности я носила только удобную обувь без каблуков и танкеток. На зиму покупала себе одни луноходы и одни угги на сменку в Дримшуз http://dreamshoes.in.ua. Когда была слякоть - носила луноходы, а в снег угги. За 9 месяцев ни разу ноги не отекали.

Djulia

Новичок
06 Декабря 2018 г., 09:40:52
Цитата от llapka:

1  2  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.