Нужен врач

VeraPav

Новичок
16 Января 2019 г., 11:16:03
Добрый всем день. Посоветуйте к какому лору в Киеве можно обратиться, чтобы помог с лечением гайморита при беременности?У меня сейчас 28 недель беременности, нос не дышит, голова болит, а врач с больницы разводит руками, говорит промывай нос и все, а мне это не помогает.

Inna801

Новичок
17 Января 2019 г., 09:47:40
Так может у вас ринит, обычно при беременности он у всех бывает. Но конечно да, лучше перепровериться.

Mawa88

Новичок
18 Января 2019 г., 15:28:38
Конечно же лучше перепровериться, девушка то в положении, поэтому лучше не рисковать. У меня когда какие-либо проблемы с ушами или как у вас с носом, то я обращаюсь к сурдологу на Святошино Оганян Кристине Альбертовне в Киеве, она принимает по адресу ул. Невская, 2. Очень хороший специалист, всегда компетентное лечение, что отмечу помогает. Всей семьей к ней ходим. Вот вам номер ее оставлю (066) 447-27-47, если захотите, можно заранее записаться на прием.

oleg80

Новичок
15 Февраля 2019 г., 23:26:24
Здравствуйте, думаю что вас стоит обратиться в частную клинику Леомед, там есть очень опытные специалисты которые смогут вам поставить на ноги. Вот их сайт https://www.leomed.com.ua/

leleklon

Новичок
21 Февраля 2019 г., 18:11:57
Обратитесь в клинику "Здравия". Это центр нетрадиционного лечения различных заболеваний. тел. (068)8543808

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.