Хочу услышать мнение о враче Какаций Виктория Юрьевна

marina_nikitina88

Новичок
15 Августа 2018 г., 09:57:26
Хочу услышать мнение о враче Какаций Виктория Юрьвена, гинеколог в клинике Медиленд. Живу рядом с ними и думаю пойти к ней, почитала отзывы- хорошие, но хочу услышать еще от кого то рекомендации кто вот был в последнее время у нее. спасибо!

Svetlanka1985

Новичок
23 Августа 2018 г., 11:27:54
Была у нее раза 4 наверное , первый раз обратилась к ней с такой проблемой как эрозия шейки матки …после осмотра , взятия анализов и т д . Доктор решила что наилучшим методом будет радиоволновое лечение так как она мне объяснила это самый щадящий метод и подходит для нерожавших , я доверилась ей уже через 3 дня доктор проводил процедуру , и все прошло отлично очень боялась что больно будет , но вообще ничего не почувствовала все длилось минут 5 от силы , дальше дала рекомендации на будущее и сказала обязательно прийти на повторный осмотр , так и сделала , и все оказалось хорошо )) от эрозии ни следа ) сейчас прохожу у нее проф осмотры раз в пол года )) Доктором довольна очень такая внимательная, успокоит на все вопросы ответит , профессиональная очень ! Одним словом СОВЕТУЮ не пожалеете )))

marina_nikitina88

Новичок
27 Августа 2018 г., 10:42:08
Спасибо за отклик! Запишусь к ней! Думаю, этому врачу можно доверять)

MariaS

Новичок
26 Сентября 2018 г., 17:40:04
Цитата от Svetlanka1985:
Была у нее раза 4 наверное , первый раз обратилась к ней с такой проблемой как эрозия шейки матки …после осмотра , взятия анализов и т д . Доктор решила что наилучшим методом будет радиоволновое лечение так как она мне объяснила это самый щадящий метод и подходит для нерожавших , я доверилась ей уже через 3 дня доктор проводил процедуру , и все прошло отлично очень боялась что больно будет , но вообще ничего не почувствовала все длилось минут 5 от силы , дальше дала рекомендации на будущее и сказала обязательно прийти на повторный осмотр , так и сделала , и все оказалось хорошо )) от эрозии ни следа ) сейчас прохожу у нее проф осмотры раз в пол года )) Доктором довольна очень такая внимательная, успокоит на все вопросы ответит , профессиональная очень ! Одним словом СОВЕТУЮ не пожалеете )))

подскажите, сколько заплатили за лечение?

Montana

Новичок
04 Ноября 2018 г., 19:15:19
я про такого гинеколога не знала....лечила спаечный процесс spaechnyiy-protses-malogo-taza.ru у Никитиной в Альтравите.....врач хороший и умный, а самое важное, есть результат - этого страшного диагноза у меня уже нет.

Montana

Новичок
04 Ноября 2018 г., 19:22:25
я про такого гинеколога не знала....лечила спаечный процесс spaechnyiy-protses-malogo-taza.ru у Никитиной в Альтравите.....врач хороший и умный, а самое важное, есть результат - этого страшного диагноза у меня уже нет.

Sofka

Новичок
06 Ноября 2018 г., 12:23:38
Очень хороший доктор!Попала к ней по рекомендации подруги, сейчас раз в пол года "как штык" к ней на профилактический осмотр (консультация,осмотр,узи, анализы). Почему выбрала именно ее как "своего" доктора - потому что она очень внимательная , доброжелательная , очень профессиональная , умеет расположить к себе и ответить на все вопросы которые возникают. По этому смело можете обращаться к этому доктору , уверена она сможет Вам помочь и станет для Вас так же любимым доктором )))

mamaVika

Новичок
23 Ноября 2018 г., 14:49:13
О, этой мой врач))) Езжу к ней аж с Минской. И дочь подростка тоже вожу к ней. Попала к ней на прием года 2 назад по рекомендации. Отличный специалист и хороший человек. Мне важно, чтоб не назначали лишнего. Так что обращайтеть, рекомендую.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 1 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.