Ищю пластического хирурга! Нужна ваша помощь.

Marina73

Новичок
14 Августа 2018 г., 15:37:27
Всем добрый день... уже давно мысли в голове по поводу "сделать маммопластику" а тут ещё и на форуме начиталась - насмотрелась на красоток... В общем приняла решение, что в скором временем пойду на ОП! осталось решить к какому хирургу обратиться и в какую клинику. Моя лучшая подруга уже сделала себе ОП пару месяцев назад и очень хвалила своего хирурга Геннадия Бука. Может кто то на форуме оперировался у данного специалиста ?

Sofka

Новичок
17 Октября 2018 г., 11:39:22
Знаете, данного доктора не знаю , по этому ничего не могу сказать …Но могу порекомендовать доктора у которого сама оперировалась это пластический хирург Усов Сергей Николаевич ( делала подтяжку и увеличение груди) доктор очень хороший , золотые руки у него!!! Результатом довольна больше чем на 100%% )) Да и по стоимости очень дешево получилось , в сравнение с другими "крутыми" клиниками , а какой результат зато )))))))Доктор Сергей Николаевич принимает в клинике Медиленд , сходите к нему на консультацию , точно не пожалеете ))))

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.