Геморрой

bellarian

Новичок
28 Апреля 2018 г., 13:12:47
После родов вылез геморрой. То вылазит, то пропадает. Ощущения не из приятных. Какие то свечки в аптеке фармацевт продала, но они помогли временно. Что можно с этим сделать?

Gylinara

Новичок
28 Декабря 2018 г., 21:00:03
Вообще, с геморроем довольно не просто справиться. Моя знакомая после родов получила это заболевание и ей повезло обратиться к очень хорошему врачу-гомеопату. Кстати, гомеопатия не только геморрой лечит - у нее довольно обширный ареал и можно вылечить вот такие болезни: https://gomeopat-kiev.com.ua/abouttreatment.html. Так что не стоит сразу себя на таблетки подсаживать.

marina_nikitina88

Новичок
09 Января 2019 г., 10:34:02
А я абсолютно против гомеопатии. Никто из моих знакомых не был доволен подобным лечением. Я лечилась у доктора Мищенко Михаила Владимировича, он мне очень понравился, опытный, уверенный в своих знаниях специалист, использующий самые безопасные методы лечения. Мне проводил иссечение геморрой лазером, через сутки я уже была дома. Прошло уже пару месяцев, чувствую себя прекрасно. Очень рада, что обратилась к этому доктору.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.