Врач-ортопед

opreka

Новичок
04 Декабря 2017 г., 00:12:51
Девушки,посоветуйте врача-ортопеда в Киеве, уже не могу терпеть грыжу позвоночника..

posasad

Новичок
04 Декабря 2017 г., 00:21:41
а что ж вы терпели,надо было сразу идти. Хорошо,если вам ее можно вылечить без операции!

posasad

Новичок
05 Декабря 2017 г., 00:56:58
Цитата от opreka:
Девушки,посоветуйте врача-ортопеда в Киеве, уже не могу терпеть грыжу позвоночника..

Действительно,зачем терпеть? Я когда обратилась к врачу, он мне сразу назначил массажи, иглоукалывание, и еще много чего. Но самое лучшее, что мне посоветовали - это ортопедический матрас. Боли прекратились, пропал дискомфорт,что для меня немаловажно. Кстати, смотрите какой матрас мы купили [img]http://s013.radikal.ru/i324/1712/30/2a71dc504c76.jpg[/img] в магазине matras.kiev.ua. Очень понравилось обслуживание и то,что магазин без очередей!

marina_nikitina88

Новичок
06 Декабря 2017 г., 14:43:35
могу вам посоветовать Скибинского Дмитрия Игоревича принимает на Коперника 12Д , клиника Медиленд. Врач знающий свое дело. Мы обращались к нему с мужем с болью в ногах, стопы болели при ходьбе. Нам здорово помог, не назначая кучу лишних обследований и кучу препаратов, как часто бывает у врачей, которые на %с аптеками. Рекомендую.Толковый врач.

marina_nikitina88

Новичок
06 Декабря 2017 г., 14:45:29
могу вам посоветовать Скибинского Дмитрия Игоревича принимает на Коперника 12Д , клиника Медиленд. Врач знающий свое дело. Мы обращались к нему с мужем с болью в ногах, стопы болели при ходьбе. Нам здорово помог, не назначая кучу лишних обследований и кучу препаратов, как часто бывает у врачей, которые на %с аптеками. Рекомендую.Толковый врач.

Gylinara

Новичок
31 Марта 2019 г., 12:14:27
Попробуйте обратиться в клинику доктора Линько - там работает очень грамотный специалист - доктор Рокита Т. Г. У меня недавно тоже были проблемы с мышцами и там мне довольно быстро помогли. Так что если болит плечо https://arthroscopy.kiev.ua/боль-в-плече.html - хотя бы почитайте о том, как с такой болью справиться.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.