Деликатный вопрос

marina_nikitina88

Новичок
02 Ноября 2017 г., 19:14:10
Прошу совета. У кого был геморрой, кто с этим сталкивался, посоветуйте врача... самолечением уже надоело заниматься... А проблема стала напоминать о себе чаще... Боюсь, чтобы не затянуть. Помогите!

vikatruffel83

Новичок
03 Ноября 2017 г., 14:58:29
Чего тянуть?? Нужно сразу идти к врачу! У меня после родов были проблемы с этим. Трещины появились, кровоточить начало. Я когда на учете по беременности стояла в клинике, со многим специалистами познакомилась, но вот проктолога пришлось миновать, чему я рада была))). Но после родов появилась проблема...и мой гинеколог порекомендовала врача в их клинике. Лечил меня Мищенко Михаил Владимирович. Очень хороший доктор! Поищите инфо в инете о нем и смело топайте, пока не поздно! Здоровья вам!

llapka

Новичок
09 Декабря 2017 г., 16:07:29
https://doc.ua/kliniki/kiev/all/proktologia я сюда обращалась

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.