Стоматолог

katzlodeyka

Новичок
26 Августа 2017 г., 00:05:58
Всем привет! Вообщем начну сначала. Зубных боюсь с детства, но посещаю их регулярно. Но за все мои годы, найти своего врача так и не смогла. Друзья, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, сейчас небольшие проблемы в зубами, пока боль не стала острой и постоянной хочу обратится к хорошему специалисту! Буду рада советам!

darheid

Новичок
26 Августа 2017 г., 22:56:15
а я вот уже очень давно не ходил к стоматологу..по той же причине как и вы. Взрослый дядя, а боюсь их..

maryKr

Новичок
27 Августа 2017 г., 10:47:46
Найти своего врача действительно нужно. Я тоже была в поисках, пока моя сестра посоветовала мне обратится сюда Хороший стоматолог это редкость, мне очень понравился прием. И теперь я у него постоянный пациент!

nameless

Новичок
01 Ноября 2017 г., 22:54:28
Цитата от katzlodeyka:
Всем привет! Вообщем начну сначала. Зубных боюсь с детства, но посещаю их регулярно. Но за все мои годы, найти своего врача так и не смогла. Друзья, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, сейчас небольшие проблемы в зубами, пока боль не стала острой и постоянной хочу обратится к хорошему специалисту! Буду рада советам!

мне кажется, что стоматологи также имеют специализацию, и с разными проблемами надо идти к разным врачам. Поэтому выбираю клинику где есть доктора с узкой специализацией.
Вот взгляните https://medicina.ua/medcenter/clinics/962/1004/?tab=comments#comments

Djulia

Новичок
15 Мая 2018 г., 22:47:23
Цитата от katzlodeyka:

Мне нравится Каминский Валерий, крутой мужик, знает свое дело и я ему доверяю на все сто. Он сейчас принимает в КьюКлиник, это стоматология на Жилянской. У них еще есть сайт https://qclinic.com.ua/, через него легко записаться на консультацию. И насколько знаю, раз в неделю он бывает в гос поликлинике Дарницкого района, там оплата только за материалы.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.