Маммолог где найти?

Hallisha

Новичок
23 Февраля 2019 г., 11:45:41
Ребят,кто может посоветовать нормального маммолога. Или может кто-то уже с таким сталкивался? У меня врачи обнаружили фиброаденому груди, ну и нужно начинать лечение. А то я к сожалению не знаю к кому мне сейчас обращаться. Может кто уже лечился, может кто знает какие анализы нужно сдавать. Поделитесь своим собственным опытом, а то в интернете найти что-то очень сложно.

Djulia

Новичок
23 Февраля 2019 г., 22:23:06
Лично я бы не стала себя доверять каким-то сомнительным врачам.. которых к сожалению в наше время в частных больницах всё больше и больше. У меня к счастью проблем с грудью не было, но моя подруга сталкивалась с похожей проблемой как у вас. В итоге спустя неделю поиска нормального маммолога решили обратиться за помощью в лечении груди к ним https://mammologbondar.com.ua/ . Честно сказать уже на стадии первой консультации с их маммологом было понятно что имеешь дело с настоящим профессионалом своего дела, а не с человеком который свой диплом купил)! Лечение подруги правда немного продлилось, ну у неё там и ситуация была по серьёзней вашей. Но в слава богу всё решилось! Чего собственно говоря и вам желаю.

natawwa

Новичок
03 Марта 2019 г., 13:49:09
Я обращалась к Желтоножской Юлии Борисовне https://mediland.com.ua/vrachi/jeltonojskaya-yuliya-borisovna в первый раз за общей консультацией. Я искала врача в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. На приеме меня все устроило. Врач приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. Могу сказать, что я получила ответы на все свои вопросы, доктор также поделилась со мной дополнительной информацией в сфере онкологии. Мне очень понравилась лаконичность и то, что врач не предлагала пройти лишние и ненужные обследования. Юлия Борисовна показалась мне очень внимательной, приветливой и приятной в общении женщиной. На приеме врач вообще не торопилась и все объясняла доходчивым языком. При необходимости я бы могла еще раз обратиться к доктору Желтоножской и порекомендовать ее тем своим знакомым, кому необходима именно консультация этого специалиста.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.