Почувствуй жизнь без кашля!

Grinii

Новичок
05 Января 2019 г., 01:06:21
Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим действенные методы лечения кашля. Начну с такого распространенного недуга как мучительный кашель по ночам. Вот что говориться про это в статье [url]https://mykashel.ru/question/muchaet-kashel-pershit-v-gorle.html на медицинском портале про кашель. Ну как, прочитали что-то полезное для себя на этом портале?
А как лечите кашель вы?

Grinii

Новичок
05 Января 2019 г., 01:09:00
Цитата от Grinii:
Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим действенные методы лечения кашля. Начну с такого распространенного недуга как мучительный кашель по ночам. Вот что говориться про это в статье [url]http://mykashel.ru/question/muchaet-kashel-pershit-v-gorle.html на медицинском портале про кашель. Ну как, прочитали что-то полезное для себя на этом портале?
А как лечите кашель вы?

.....

Grinii

Новичок
05 Января 2019 г., 01:13:11
Цитата от Grinii:
Цитата от Grinii:
Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим действенные методы лечения кашля. Начну с такого распространенного недуга как мучительный кашель по ночам. Вот что говориться про это в статье на медицинском портале про кашель. Ну как, прочитали что-то полезное для себя на этом портале?
А как лечите кашель вы?

.....

.....

Gylinara

Новичок
25 Января 2019 г., 00:07:59
О кашле не читать надо, а лечить его, ведь кашель может быть симптомом более глобального заболевания. Я Вам советую не глотать пачками антибиотики, а обратиться в центр гомеопатии Bella Donna gomeopat-kiev.com.ua - у них есть успешный опыт лечения этого недуга.

natawwa

Новичок
03 Февраля 2019 г., 14:31:37
Согласна с тем, что лечиться нужно у специалистов, которые этому обучались, а не заниматься самолечением и пробовать разные способы - авось что поможет. Я вот так заболела гриппом, но обратилась за помощью не сразу. Пришла уже когда невозможно болело горло и душил сильный кашель. Терапевт Оробей О.А. https://mediland.com.ua/vrachi/orobey-olga-anatolevna- назначила лечение, и оно было комплексное. Я строго следовала всем рекомендациям и не больше чем через неделю была уже в полном порядке.

Sofka

Новичок
06 Февраля 2019 г., 11:28:45
Так к доктору нужно вовремя обратится и никакого кашля не будет) Я например вдруг что хожу к терапевту Кичиджи Наталья Александровна и всем довольна лечение назначает эффективное и без заоблачных цен , все доступное )

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.