Посоветуйте!

AnnaMus

Новичок
25 Августа 2018 г., 15:49:16
Добрый день! Нужен совет! У дочки почти все зубки поменялись, остались только моляры. Молочные зубки росли ровненькие, красивенький, а коренные вылезли как попало, врач сказала, что им не хватает места, поэтому они растут так. Посоветовал ставить брекеты. Так вот в чем вопрос, кто ставил своим деткам эти самые брекеты, есть ли толк?

Svetlana159

Новичок
25 Августа 2018 г., 20:57:33
У меня у ребенка такая же ситуация, аж обидно, молочные зубки просто идеальные, а коренные лезут не очень красивые. Думаю стоит послушать врача и поставить брекеты.

Mawa88

Новичок
27 Августа 2018 г., 15:32:09
Конечно, ставьте. Лучше сейчас, пока маленькая. Это я вам говорю как человек, который носил брекеты в 9 классе. Это такой дискомфорт, говорить с ними не очень-то удобно, насмешки одноклассников не добавят вашему ребенку уверенности в себе. Своему сыну я не задумываясь поставила брекеты в стоматологической клинике Альтана Плюс вот здесь htpp://altanaplus.kiev.ua/ortodontiya . Он у меня панически боится стоматологов, походы в гос. поликлинику всегда заканчивались такими истериками, что я сама была на грани. Но тут, то ли он уже подрос, то ли атмосфера более дружелюбная, выдержал все походы к стоматологу на 5+. В общем, я очень довольна.

Mawa88

Новичок
27 Августа 2018 г., 15:56:08
Конечно, ставьте. Лучше сейчас, пока маленькая. Это я вам говорю как человек, который носил брекеты в 9 классе. Это такой дискомфорт, говорить с ними не очень-то удобно, насмешки одноклассников не добавят вашему ребенку уверенности в себе. Своему сыну я не задумываясь поставила брекеты в стоматологической клинике Альтана Плюс вот здесь htpp://altanaplus.kiev.ua/ortodontiya . Он у меня панически боится стоматологов, походы в гос. поликлинику всегда заканчивались такими истериками, что я сама была на грани. Но тут, то ли он уже подрос, то ли атмосфера более дружелюбная, выдержал все походы к стоматологу на 5+. В общем, я очень довольна.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.